Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, если выпало:1) для жизни 6 бубен и 6 крести а между ними 9 пик - что это означает?2) чем душу успокоит-валет пик.Что все это означает? Спасибо. - вопрос №2914193

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

9 пик, как правило, проблемы в личной жизни, или по гинекологии,  Валет пик, что это все пустое, пустота, следовательно если и возникнут какие либо проблемы или с дорогой  или по здоровьем, то все в итоге будет хорошо)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога поздняя неудачная будет
Поездка отменится
Здесь важно знать, кто кверент, на какую карту загадывали спрашивающего, и в каком положении, прямом или перевернутом находятся 9 пик и 6 крести, душа успокаивается пустыми хлопотами, для жизни (как варианты): скорая дорога из-за неприятностей с кем-то вдалеке; быстрое принятия решения в неприятных событиях, которые произошли по вине человека издалека; и т.д.
!)выпивка -проводы в скорую дальнюю дорожку.2.Пустые переживания.