Доброе утро! Уважаемые эксперты, сон про пыль и мужа. Вижу нашу спальню, шкаф отодвинут, у меня в руках пылесос, но без щетки - только трубка. Я - вопрос №2914247

убираю за шкафом пыль, ее очень много и она вся всасывается в пылесос очень быстро. Потом разговариваю с мужем ( он сейчас не живет с нами — любовница есть), он хочет говорить со мной в другой комнате, без свидетелей, а в рядом наша дочь с подружкой. Мы закрываемся в комнате, муж намекает на секс, но я выхожу посмотреть где дочка. Рядом с дочкой стоит соседка и показывает мне листик на котором написано 10004. Говорит вот куда дочка собралась гулять ( 11 лет). Я отмахиваюсь, и так все знаю! О чем говорит этот сон, помогите, пожалуйста разобраться! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что убирали пыль, означает, что избавитесь от застоя или депрессии. На смену этому идут какие-то бурные события, в том числе и, связанные, с Вашим ребенком и мужем… Добрых Снов!