Уважаемые эксперты! Почему всё настолько сложно и будет ли просвет? (родилась 23.08.1978 Екатеринбург) - вопрос №2914605

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все хорошо на самом деле. А будет еще лучше. Вы на пути к новым приятным изменениям в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро тёмная полоса в вашей жизни закончится.
Сложно  всё  не в реальности а  в  мыслях  . Многое  достигнутое —  уже  кажется само собой разумеещееся, а новое, желанное —  пока не достигнуто.Всё  у  вас  нормально —  будьте счастливы, цените то что уже сделано и достигнуто ! Удачи  вам и  счастья!