Добрый вечер! Очень хочу поехать в отпуск к морю, но боюсь ,так как одна с ребенком. Как побороть страх, и почему я боюсь? - вопрос №2914934

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и наиболее вероятными причинами страха мне видится либо отсутствие ощущения безопасности либо чувство недостойности, неразрешенности отдыха и возможности побыть не только в роли матери. побарывть ничего не нужно а вот скорректировать ваше восприятие себя ребенка и окружающих можно и нужно