о время убывающий луны сделала рассорку. Взяла совместную фотку парня и соперницу разделила на мелкие клочки,сожгла и развеела по ветру с заговором. Насколько силен этот ритуал? Придет ли отношения ко - вопрос №2915305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тут дело не в том что вы именно сделали, а в том насколько вы сильны были в своем желание, на сколько у вас хватило вашей энергетики
Здравствуйте, это не ритуал, это выплеск вашей негативной энергии и злости. Если энергополе соперницы слабое, то это может вызвать небольшое разногласие. Если сильное, то вернется к вам эта энергия. Не стоит подобное практиковать, в большинстве случаев человек причиняет вред сам себе. Лучше обратиться к специалисту и разобрать как обрести счастье, мир и любовь в жизни.