сон - вопрос №291567

Здравствуйте скажите пожалуйста мне приснился сон в котором у меня по комнате ползает огромный паук, на подсознании я его боюсь и пытаюсь от него убежать, но мне не удается он прыгает на меня но не успел укусить я просыпаюсь от дикого страха зовя свою маму, к чему этот сон чего стоит ждать? 03.03.1983 Юлия время 19-20 г Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Боитесь посмотреть правде в глаза, узнать что то важное, не слышите окружающих. Хотя на деле, ничего страшного это вам не принесет, откройте глаза и не бойтесь слушать и слышать то, что вам говорят.