Как переустановить Windows с usb носителя? - вопрос №2915738

Ответы

В BIOS выставить первым загрузочным устройством — USB. В остальном ни чем не отличается от остальных вариантов.
Для начала нужно сделать загрузочную флешку. Просто скопировав установочные файлы на флешку ничего не добьетесь. А потом как писали раньше переключаете в биосе загрузку с флешки. На некоторых ноутах без дисководов ничего переключать не надо.