Здравствуйте!Я Светлана 24.03.1976г.р.Сегодня в очередной раз расстались с Владом 31.05.1973г.р. Это окончательный разрыв? Я поступила правильно? - вопрос №2915835

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да правильно —  пару вы всё равно не сложите. Это  будет только  обиды, ссоры и недоверие. Удачи  вам в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разрыв не окончательный, точки нет в отношениях пока.Всех благ!