Сердце как будто сжимается, отчего бывает невыносимо больно. Что за болезнь и как бороться с этим? - вопрос №2915895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможна как патология сердца, так и невралгия.
Вам нужно на прием к терапевту для прохождения обследования — ЭКГ, общие анализы. Также рекомендую консультацию невролога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту, хотя б ЭКГ нужно снять. Под один Ваш симптом десятки заболеваний подходят, к сожалению, по интернету такие диагнозы не дифференцируются и не ставятся.