Здравствуйте доктор! Если у меня ЭКГ вариант нормы(мне 30),то можно пароксетин принимать начать?? Просто там в инструкции написано"при патологии сердца нельзя"..спасибо - вопрос №2915936

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если Вы никогда не обращались к врачу с сердечными  проблемами и сейчас нет жалоб со стороны сердца, при этом  нормальная ЭКГ, Вам можно принимать пароксетин.

Любовь