Здравствуйте! У меня вопрос. Что значит, если ворожка не видит моего биополя? Спасибо! - вопрос №2916471

Ответы

значит нет силы
Не видеть биополя можно по двум причинам: либо не видеть вообще ничего, позиционируя себя ведьмой, либо когда человек находится при смерти.Вам второй вариант пока не грозит.
Здравствуйте. Вполне возможно на вас есть родовая защита. Жаль не прикрепили файл свое к вопросу.