Вопрос по поводу больничной справки, я взял больничный на 10 дней по поводу оперативного вмешательства вросшего ногтя в семейной враченой амбулатории мне открыли больничный,чтоб забрать справку врачь - вопрос №2917250

отвечает что вы должны были отмечаться через каждые 3 дня а я не ходил к нему на прием так как был у хирурга итд итп в другой клинике. Пришлось заплатить чтоб получить справку, а иначе он бы дал тольо больничный за три дня. В принципе вариантов получить справку кром как заплатить и нет наверное? А операцию я зделал в другом городе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
НЕ совсем ясно, Вам нужна была справка или больничный лист? Лечились Вы у хирурга в амбулатории, тогда у кого Вы требовали справку? Пишите в чат.