Ув. эксперты,если кто может,скажите,пожалуйста,что это было на самом деле - вопрос №2917443

Живём на краю города, можно сказать на отшибе, но городок у нас спокойный, тихий, всегда можно было даже ночью спокойно гулять. Сегодня днём гуляла с ребёнком, из-за угла местного магазина выходит мужчина и стоит пристально на нас смотрит, тут выходит второй и они начинают о чём-то говорить и всё так же смотрят на нас. Вдруг тот второй худощавый такой начинает идти в нашу сторону я себе спокойно иду и тут увидела у него в руке толи нож толи ножницы, хорошо не разглядела так как он был не близко ещё, я свернула во двор и тут по дороге поехала фура отделяя нас от него и я в это время быстро рванула с ребёнком в дом.
Может конечно люди просто о чём-то своём говорили и чисто случайно смотрели в нашу сторону, может мне что-то и показалось, может я просто накручиваю ситуацию (хотя не отношусь к людям такого типа и такая ситуация впервые), а может и на самом деле какая-то опасность была.… страшно теперь с ребёнком на улицу идти...
если кто может, скажите, пожалуйста что-то по этому случаю.буду очень признательна за помощь) я Оксана. если какие-то ещё данные надо я вышлю. Заранее огромное спасибо))
1 ответ
`

Лучший ответ по мнению автора

Не показалось, конечно.Но, благо, они уже не помнят ни о Вас, ни о ребенке.Подобное не повторится.Но можно поставить на вас двоих защиту.