Здравствуйте, может вопрос покажется странным. Старшие сыновья женились, но не торопятся меня делать бабушкой) а мне так хочется. Когда я стану бабушкой родилась в Москве 10.03.72г. в Москве - вопрос №2917729

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2020 году внучек у вас будет. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Годика через 2 вы станете бабушкой.
Добрый вечер.
Вам стоит пойти на хитрость, Тому кто порадует вас вы посулите то что их заставит подарить вам внуков. Дети сейчас очень предприимчевые, без расчётов на будущее не решатся.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Они пока не готовы к детям, дайте им пожить для себя.Всему своё время.Всех благ!
Здравствуйте, не торопите их, дети должны появиться только тогда когда ОБА родителя готовы к этому.