Здравствуйте. Мы с мужем живём 6 лет в браке. У нас двое замечательных малышей(5лет и 1 год). Наша проблема в том, что мы часто ссоримся из-за недостатка внимания со стороны мужа ко мне и детям. - вопрос №2917787

Порой он бывает слишком груб и безразличен ко мне — даже в минуты когда мне плохо он просто не обращает внимания (мучают головные боли). Терпеть всё это становится не выносимым. Подскажите пожалуйста, как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Левиза. Проблема в понимании друг друга и в доверии. Вы прекрасно осознаете чего не хватает вам, и не сообщаете о том, чего не хватает мужу. Вы знаете об этом и умалчиваете? Но семья-это двустороннее общение и требовать к себе, оставаясь закрытой в ответ не получится никак. Отсюда и решение как быть. Узнайте чего не хватает мужу, поделитесь с ним этим. И получите взаимность и понимание. Если нужна будет детальная помощь, пишите лично. С Уважением, Александр Ковальчук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Как быть, чтобы что?