Доброе утро! Очень необычный сон приснился сегодня. Началось с того,что ко мне пришли незнакомые женщина с дочкой. Они пришли,что бы я продемонстрировала им свои таланты. В жизни я не танцую,но тут м - вопрос №2917853

Мне нужно было сочинить танец под музыку, которую включила женщина. Я сочинила и она пришла в восторг. Но вот дочка ее разозлилась. Из зависти и ревности она стала присылать мне письма с угрозами и оскорблениями в почтовый ящик. Я сначала смеялась, а потом разозлилась и начала разбираться: сказала, что обращусь в полицию и т.д .
Тут же сон перескочил. Я сижу за столом и ко мне подходит красивый попугай, кажется, неразлучник. Он ластится, гладит меня своим клювиком. Мне говорят, что ни с кем он раньше так себя не вел. Я трогаю ему клювик пальцем, а он ласково кусает и откусывает мне ноготь. Я удивляюсь, продолжая гладить, а он даже глаза закрыл...
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к  неожиданностям в  жизни. Ситуация, когда кто-то будет активно вмешиваться в отношения, в дела (как бы с благими намерениями), и будет сложно от этого человека избавится.
С уважением, Регина.