30.06 еду в отпуск. Что ждёт в поездке? Диана 05.05.1994 - вопрос №2918103

600 p
29 ответов
Поездка удачно пройдёт много хороших впечатлений а главное вас ожидает новое довольно интересное знакомство
В целом поездка пройдёт успешно, если не считать несколько бытовых минусов

Здравствуйте!

Активный веселый отдых. Курортный роман. Неожиданная встреча.
Хорошие моменты отдыха, новые знакомства. Отдых в компании новых добрых и веселых людей.
Доброго времени суток!
Ну во-первых, новые позитивные эмоции, сможете забыть о личных проблемах.
Разговор с мужчиной, знакомым Вам.
Возможно! Зарождение романа или возобновление связи с прошлым.
Сможете зарядится на новый этап работы, причем поездка позволит обрести и внести новое в Вашу жизни, знакомства, информация.
Поездкой останетесь довольны по всем фронтам

Всех благ Вам!
Интуиция у Вас на высшем уровне — это и даст Вам видение, как лучше всего отдохнуть и с кем. Все пройдет хорошо, вернетесь с впечатлениями и приятными эмоциями на долго. Получите невероятный заряд энергии, вернетесь, будете уже другой, не такой, как прежде. Отдых всем всегда на пользу и это время Вы используете по максимуму. Будет два хороших знакомства, с одним молодым человеком даже телефонами обменяетесь. Будет перспектива на дальнейшие отношения, но это решите только Вы, нужны они или нет. Хорошее и благоприятное будет время во всем, как на отдыхе, так и по приезду.
поездка будет для вас удачной. никаких опасностей в дороге вас не ждёт, всё пройдёт хорошо. сама поездка подарит вам встречу с мужчиной и массу положительных эмоций связанных с ним.
впечетления-удовольствия-радость
Здравствуйте! Вас ждет приятная усталость от очень динамичного отдыха. Особо важных событий не видно, просто будет нескучно в компании доброжелательных новых знакомых.
всего доброго!
Немного меньше, чем ожидаете.Знакомства, но без перспективы, встречи, но не очень веселые.Зато от самого отдыха получите большой заряд позитива на долгое время.
Здравствуйте, Диана.

Вас ждет новый опыт. Путь из отпуска будет более приятный, чем путь туда, путь туда будет несколько труднее. Вы много работаете и отдых вам необходим. Вы восстановите свои силы. Относительно самой поездки вам выпала руна THURS — ворота, место недеяния, расчистка пути
Этот знак требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Так что избегайте поспешных выводов и скороспелых решений. Берегите себя.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Отдых проведёте насыщенно, в постоянном движении, так же и в постоянных мыслях. Много для себя поймёте, отпустите прошлое. Так же будут новые знакомства, но не серьёзного характера. Встречи, общения. Примите какое то важное решение для себя по деловой сфере-оно придёт неожиданно. Со сменой обстановки важным моментом идёт Ваше осознание того, как Вам дальше строить свою жизнь.
Удачи Вам!
благоприятно и благополучно проведете отпуск…
Здравствуйте.Там встретите мужчину, это бует мужчина, который Вам по судьбе, Вы его ждали, У Вас с ним в будущем показывает брак и ребенок.Вы на отдыхе получите его контакты, как с ним связаться. Тау все завяжется. Так же Вы расслабитесь и восстановите силы для дальнейших дел.
Здравствуйте Диана! Много ожидает передвижений и впечатлений. Знакомство с мужчиной, который вам понравится и вполне вероятно продолжите знакомство. Проведёте прекрасно время отпуска. Всего доброго!
Здравствуйте, Диана! Карта *Паж кубков*- приятные впечатления, знакомство, флирт без продолжения.
Здравствуйте.Вас ждет удача и много положительных знакомств.Луна также влияет на ситуацию. Она больше благосклонна к вам, поэтому события будут протекать ровно, без резких изменений. Вы будете процветать.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Поездка пройдёт на волне эмоционального подъёма, будет много общения, новые знакомства, поездкой останетесь довольны.
Удачи!
Добрый день.Ожидает много позитивных эмоций и улыбок, приятные общения и встречи.Этот отпуск станет для вас одним из самых запоминающихся.
Здравствуйте.в поездке ни чего страшного не случиться.я думаю вы летите самолетом, этого не бойтесь.всё очень удачно, хорошо.отдохнете, погреетесь на солнышке, и наберетесь впечатлений.эмоции будут через край.многое для себя откроете.вообщем отдохнете на все 100.Удачи вам!
Здравствуйте! Веселое времяпрепровождение с парнями и девушками, а также знакомство с интересным молодым человеком. Но вместе вы не будете. Это будет просто приятное общение.
Здравствуйте. Знакомство вас ждёт и хорошо проведенное время. Удачи.
Здравствуйте! Поездка пройдет хорошо, вас ожидают только приятные события, вы останетесь довольны.Возможен легкий роман с интересным мужчиной.

Всех вам благ!
Либо ваш отпуск разрушить я из за работы, срочно вызовут  или в той поездки вас потревожут, будете чем то недовольны очень.
Вы будете надеется встретить там мужчину, для того, что бы семью обрести, но не найдёте. Особого знакомства не будет
Здравствуйте.
Есть планы на эту поездку и они в ней осуществляться.
Здравствуйте Диана, отпуск пройдёт хорошо, будут знакомства новые, на горизонте двое мужчин.
Вы проведете отличное время, будете очень довольны, впечатления довольно хорошие… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
В поездке ждет знакомство с человеком  вас старше от трех лет и выше.Вы будете хотеть отношений и постараетесь этого добиться или просто понравиться мужчинам.Ждут вас веселое времяпровождение и дружелюбное общение и равзлечения.
Всего Вам доброго от  Вселенной!
Вам не понравится поездка
По мнению автора лучший ответ отсутствует.