Здравствуйте мне 22 года, я в положении 18 недель. Начались не значительные боли внизу живота где лобовая кость, по бокам ((в итоге отправили на узи шейки и в диагнозе было написано ПРИЗНАКИ ИЦН! Мне - вопрос №2919287

страшно! Это сильно серьёзно?? Выделений никаких не было, только живот
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам нужно наблюдение и коррекция состояния в условиях стационара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Чтобы Вам помочь, нужно фото УЗИ.
Добрый день.Екатерина.
Да, это не очень хорошо. Но если вовремя предпринять меры, то все можно нормализовать.
В зависимости от состояния шейки матки ( по УЗИ и вагинального осмотра) вам будет наложен шов на шейку матки или установлен акушерский пессарий.
Плюс спазмолитическая терапия.
Необходимо обратиться в стационар.