Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда мы помиримся? Юлия 10.08.1991 и Олег 21.12.1994. Но сейчас у него есть другая девушка.( - вопрос №2919565

Когда?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зря расстраиваетесь,  у  вас  будет свидание и  вы  снова  наладите  отношения! Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возобновятся после нового года, февраль — март 2019 года.
Доброй ночи! Примирение в течении года возможно, но шанс маленький.Таро вас вместе не видят, у вас разные дороги, он свою уже выбрал, где нет вас.Всех благ!
попробуйте сами сделать шаг-смс
В течение полугода вы не помиритесь, но встречи будут.вы будете сталкиваться.Девушка эта у него не надолго задержится.Но и после неё у него идут другие дамы.Не отчаивайтесь.У вас тоже идёт знакомство с другим молодым человеком и отношения в следующем году.