Работа!Когда же уже??? - вопрос №291979

Устроюсь ли я на хорошую работу по профессии в ближайшем будущем??120691 Дарья

Дополнение автора от 22.06.12 01:10:00

в свои года я уже не мало проработала  по профессии… и на первую попавшуюся идти не хочу.я знаю, что я умею, знают и мои бывшие работодатели.На меньшее, чем было раньше соглашаться нет смысла… Разве не права? А хочу я того, что и все люди)

Ответы

много и сразу вы хотите: на хорошую, по профессии и ещё работу.

Работ сейчас нет.Успокойтесь и просто идите на первую попавшуюся по душе, не смотря на деньги, так как вы будете всегда сидеть на мели.