Здравствуйте! Я девушка, 18 лет. У меня прыщи на спине (не ужасная ситуация,но и не лучшая), в паховой зоне склонность к гнойникам, кожа лица склонная к жирности. С месячными достаточно все в - вопрос №2920181

порядке, цикл не точно день в день, варьируется от 25 до 28 дней, но гинеколог говорил, что это норма.Идут мс с 13,10 лет.В чем может быть причина?

Ответы

Добрый день.
Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Также не помешает консультация иммунолога.