Что дальше будет на работе? - вопрос №2920279

5 ответов

Ответы

  1. Будите заняты саморазвитием. Стремление перед выбором. Но это так и останется. Выбор только мысленно
Здравствуйте! Будет какая то поездка, много перемещений, контактов, также возможно какое то развитие на работе.
Эффективная командная работа, усиление интереса к работе и комфорта во время работы.
Тем не менее, можете оказался не совсем компентентны в некоторых вопросах, поэтому идёт двойственность
Больше могу сказать по фото
Ничего хорошего.Скорее всего, с этой работой придется расстаться.
я не вижу линии ухода или сокращения.да перестановка кадров ожидается но эта перестановка кадров скорее сыграет вам на руку есть линия шанса занять лидирующее положения