Добрый день, уважаемые эксперты! Чем порадует июль? Благодарю. Галина. 20.07.1976 - вопрос №2920321

Лучший ответ по мнению автора

Дачно ожидаемые финансы.Вот они и порадуют.В личном ничего нового не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Два раз задавала вопрос, и оба раза информация закрыта, т.е. либо все зависит от Вас, от Вашего настроя, либо Высшие силы не хотят, чтобы Вы знали заранее об этом… Удачи Вам!
Мужчиной порадует.
А вот в финансовом плане некоторое ухудшение