здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября весы мне бы хотелось узнать что меня ждет в этом году в личной жизни встречу я девушку для серьезных - вопрос №2920543

отношений?????изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дмитрий, в вашем окружении есть девушка, которая мечтает быть вашей женой.Вас ждёт идилия и взаимопонимание, вы один, она одна, и вы ей оченьо нравитесь… она застеничво вам всё время улыбается.По её скромности определите её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно  встретите  свою половинку.  Будет  она  вас  любить  и  уважать.    Девушка  тёмнорусые волосы — кареглазая… До вашего дня рождения вы  уже  будете встречаться.Удачи  вам и любви!