Добрый вечер. Я уже пол года п'ю противозачаточные таблетки (по рекомендации гинеколога), закончив пачку не начала вовремя следующую, уже опоздала на 3 дня, можно ли начинать принимать следующую - вопрос №2921442

пачку или сделать перерыв 1 месяц?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Начинайте пить следующую пачку. Первую неделю приема нужно предохраняться дополнительно презервативом.
Добрый день. Наталья.
Да, вы можете так сделать.
Первые 7 дней приема необходимо предохраняться дополнительно.