Здравствуйте! У меня разрушили семью, уводят мужа старая женщина с помощью приворотов,я подала на развод, а сердце не спокойно, не хочу этого. Дата рождения:1982-01-01 - вопрос №2921491

Ответы

Можно  вам помочь и снять приворот —  если   нужна  такая помощь — я  это сделаю для него и вас! Отношения сохранятся.
Поспешили Вы сс разводом. Приворот можно как наложить, так и снять…
Если бы мужчина был стойким, то и приворот не воздействовал бы.Отпускайте со спокойным сердцем.
Добрый день.Да, это все влияние приворота.Я могу Вам помочь в решении вопроса.Подробности в чате.