Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что ждёт меня в ближайшие 2 месяца. Анастасия 16.02.1985 - вопрос №2921539

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, Анастасия.
На ближайшие 2 месяца вам выпала руна PERTH — нечто скрытое, посвящение, рождение
Совет не ожидать слишком многого или — не ожидать обычным способом, потому что старое подошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать. Подумайте о том, что вы можете делать по-новому и вдохните новые нотки на летнее развитие событий.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи идёт информация возле вас те кто может вас поставить, будьте аккуратнее.Идет мне ваш отец что с ним.Вам надо беречь здоровье, и пересмотреть кто возле вас негативен, забирают силу и удачу у вас.Летом хорошие событие.Будут фотр кто возле вас в чате посмотрю на негатив и не только.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Неприятности и переживания заканчиваются. Наступает время душевных открытий, приятных переживаний и эмоций.
отношения вас ждут с мужчиной.
Возникшие проблемы с молодым человеком, душевное одиночество.
все утресеться-будет мужщина перспективный
Расклад сулит страстный любовный роман.
Здравствуйте, Анастасия.
Решение личных, любовных вопросов.Двое мужчин рядом.
Отношения, дисгармоничные, от которых есть желание уйти.Поиски счастья с другим.

Здравствуйте! Ожидают встречи и общение с мужчиной и не исключено серьёзные отношения. Будет желание что-либо начать и приложите все свои усилия для этого.  Хороший период пополнить свои знания и повысить профессиональный уровень. У вас есть желания заработать, но вы боитесь действовать и проявлять инициативу. Отбросьте свои страхи и проявите свои способности и умение. Опасайтесь недоброжелателей и плохого настроения. Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия! Для более точного прогноза важно указывать сферу жизни (л/ж, работа, бизнес и т.д.), о которой хотите узнать. Предположу, что вас интересует личная жизнь. Карты показывают, что вы находитесь в поиске своего мужчины. В загаданный срок возможно знакомство и завязывание отношений с Мч, но это будут отношения, построенные только на сексе, к тому же у Мч могут быть пагубные привычки (алкоголь, наркотики, игромания и т.п.), вы будете часто ссориться. Параллельно, в загаданный срок, могут возобновиться отношения (общение) с кем-то из бывших, допускаю, что мужчина несвободен.
Доброе утро.
Настя по вашей энергетике увидело разбитое сердце. Вроде бы как недавнее расставание. И тут же что то новое. Вы мне кажется не до конца освободились от старого влияния, и скрываете тот успех то хорошее что сейчас у вас есть боясь что из все будет испорчено. Что ж, интуиция вас не подводит. И правда много вреда будет и за это время по итогу ждет разочарование. Более подробно если в тему пишите в чат там и закончим. Просто большей поток информации и здесь не сложно запутаться. Не хочу написать лишнего.
Здравствуйте! Вас ждут крепкие отношения с молодым человеком, но пока больше на уровне дружбы. Будут какие-то сдвиги по части жизненных планов в ближайшие месяцы, возможно, Вы запланируете совместную жизнь с кем-то…
Здравствуйте! В первый месяц на фоне общего гармоничного настроения могут быть мелкие препятствия, которые Вы преодолеете благодаря своей настойчивости. Могут также быть даже кардинальные изменения, которые пойдут Вам во благо. Во второй месяц также будет работа, общение с родными и близкими, друзьями, социумом, которое будет доставлять Вам удовольствие, возможны праздники в доме.  В целом все хорошо, благоприятные 2 месяца. Удачи!

Добрый день.Анастасия.в ближайшее время вас ждет поездка, я так понимаю отпуск.не одна в компании.

Что касается личной жизни.молодой человек темненький.высокий.будет постоянно рядом, вы любите, и это взаимно.хорошие отношения.хоть и прошли череду сложнейших испытаний.

Что касается карьеры работы, всё отлично.хорошо.идеально я бы сказал.

по здоровью без проблем.вы в отличной форме!

Возможна недалекая поездка.
Анастасия! после периода ожидания вас ждут подарки судьбы( особенно в любви)
взрослый мужчина заявит вам  о своих чувствах
по финансам-ждите прибылиизображение из вопроса
Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Таро говорят вас ждёт поездка и новое знакомство с перспективным мужчиной.Всех благ!
Добрый вечер!
Анастасия!
В прошлом отношения с мужчиной  приносили Вам много испытаний.Он в будущем будет с вами, но вы опять будете испытывать чувство, что вы тратите с ним время, а ничего серьезного не получается.Если вы начнете это как-то исправлять-то в будущем вас ждет счастье.
Всего Вам доброго от вселенной!
Лето вообще довольно сложное для Вас будет.
В личных отношениях застой и сложности. Попытка что-то решить в лучшую сторону с места не сдвинется, т.к. не всё зависит от Вас одной. Будут сложности во взаимопонимании с МЧ.
В работе задумаетесь о ее смене. Будет усталость и желание всё развалить. Чувствуется, что можете принять необдуманное решение, подойдете к грани, но сможете удержаться.
По деньгам вроде неплохие поступления, но расходы будут превышать или денег не будет хватать на все желания. Но, в целом, не критично.
Желаю исполнения положительных прогнозов!