Добрый день,моему сыну 11 лет. Он ходил на дзюдо и повредил ногти,они у него выпали. Мы ждали когда отрастут новые,но уже третий год они отрастают,пустеют внутри и выпадают полностью. На грибки - вопрос №2921541

проверяли, лечили витаминами, я уже не знаю что делать и к кому обращаться. Помогите пожалуйста. Скажите к какому врачу обращаться, потому что у нас никто не может помочь.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать наверняка, но скорее всего у Вашего сына после травмы было нарушение анатомического строения ногтевого ложа, поэтому дальнейшего роста нет.