Счастье - вопрос №292213

Добрый день! Я Юлия (28.09.1978, родилась в 06.05 мин. утра) не получается создать семью, в чем проблема, и буду ли я когда ниб счастлива?? у меня будут дети? Давно нравится Андрей (09.01.1976) без взаимности. Что меня ждет, помогите, заранее благодарна за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

с Андреем развития отношений не вижу.

скоро в вашей жизни появится достойный мужчина.

будет и семья, и ребенок. вы будете счастливы!

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! если у вас не получается создать семью и это вас беспокоит, но вы пытаетесь, то явно этому есть причины и их нужно диагностировать. с Андреем развития отноений не будет

Здравствуйте Юлия! Не переживайте. В следующем году Вы выйдите замуж. У Вас счастливый брак, а детей может быть двое.

Здравствуйте.

Проблема в том, что вы довольно замкнутый человек, склонны закрываться от окружающих, боитесь, что вам будет причинена боль. Кроме того, похоже, вы когда-то были сильно влюблены и у вас в связи с этой любовью много негатива накопилось в душе отношений как таковых вы опасаетесь, как заведомо травматичных. Счастливы вы можете быть, но я бы рекомендовал вам поработать с психологом, что бы вас научили себя любить, что бы объяснили, как вы можете решить свою проблему.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Вы будите счастливы когда поймёте, что вы большего заслуживаете, ваша

неуверенность Вам же и вредит, это перешло вам в комплекс.И  это чувствуют мужчины в общении с Вами.Они любят очень живых тёплых женщин от которых тепло. Как говорят домом пахнет.А Вы из этих женщин, но потерялись

Взаимность будет когда у  Вас  сердце запоёт и уйдёт печаль.Вы ещё свою судьбу не встретили, то очём сейчас грезите, это улитучится в одно мгновенье.

           С уважением Софият...