Я без работы.Как быстро я ее найду и в какой области искать,что б была достойная и высокооплачиваемая.Валентина.30.09.1970.Спасибо. - вопрос №2922336

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что в поисках  работы есть линия помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства.карты указывают на раннею дорогу то есть этот месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В июле будет два собеседования, но оба предложения не примете или вас не примут. Август до 20 открыт поиск работы, после 20 есть вероятность что вас возьмут на работу.