Помогите пожалуйста. Папа на гемодиализе 2 мес, вчера сделали срочную операцию по удалению аппендицита, при этом наркоз ввели общий. Уже 24 часа не приходит в сознание, моча не выходит, в крови - вопрос №2922977

наркоз не могут очистить. Сам не дышит, на аппарате. Никто не знает что делать. Как нам быть? Дайте пожалуйста контакты каких нибудь опытных врачей. Мы готовы все оплатить. Пожалуйста ответьте!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Конечно онлайн вам помочь тяжело.
И рекомендовать вам каких либо врачей бессмысленно, так как в таком состоянии эти врачи ничем не помогут, транспортировать куда то  отца нельзя .
Рекомендовал бы вам подойти к заведующему отделению реанимации, главному врачу или начмеду и обсудить ситуацию.
При необходимости они сами вызовут более опытных специалистов из более крупных городов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сложно что-то определенное сказать Вам без выписок и результатов обследования. Я так понимаю, что Ваш папа находится в стационаре сейчас в состоянии комы. В таком состоянии о прогнозах говорить сложно.
Лучше всех его состояние на данный момент знают как раз таки врачи, которые его наблюдают сейчас, нужно им довериться.