Помогите! Сейчас 8 дней до месячных шейка матки низко, немного твёрдая, зев приоткрытый, но заметила при ощупывание на пальце осталась капля красной крови? Месячные ли это? Или имплантанционное - вопрос №2923182

кровотечение может быть? С парнем был ПА 25 июня с защитой, эякуляция происходила в рот, но спустя минут 30-40 парень вошёл в меня без защиты на 1-2 минутки
3 ответа

Ответы

Добрый день, Вита.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Сложно сказать что это за выделения. Причин может быть много.
Если у вас был незащищенный половой акт, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.

Добрый день.
Беременность при таких обстоятельствах возможна. Возможно выделения у Вас — это месячные.
Чтобы определить точно, есть ли беременность, сдайте кровь на ХГЧ.

Добрый день.
Вероятность беременности существует. Что означают эти выделения, сложно сказать без осмотра. Возможно это контактная кровоточивость при эктопии шейки матки.