беременность - вопрос №292355

Здравствуйте! Меня зовут Ольга(11.2.1985, в 20.50)не получается забеременеть.скажите будут ли у меня когда-нибудь дети? если да то когда? очень хочу детей!

Ответы

В таких случаях лучше просматривать обоих и по фото.

ситуация кармического характера. пришедшая из прошлых жизней. делайте как можно больше для детей, может быть займитесь волонтерством в фондах помощи детям.

ребенок может быть — нужно терпеть и ждать.

Здравствуйте! Ольга, судя по картам, дети у Вас будут, скорее всего, двое. Смотрится, что в следующем году у Вас какие-то перемены в жизни, после которых изменится и эта сторона жизни.