Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я закончила мед.коледж на мед.сестру и иду работать в сельскую местность мне положены какие-то подсобные? И кто их должен выплачивать? - вопрос №2924082

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Льготы (подъёмные) решаются минздравом конкретного региона. Практически везде данные льготы имеются но конкретно необходимо узнавать в райздраве (облздраве) по предполагаемому месту работы.