компьютерная помощь - вопрос №292432

зависают сайты любые, что это может быть?

Ответы

наиболее вероятные причины

— проблемы со связью

— вирусное заражение

требуется больше информации — какой браузер? какой канал интернет? какой антивирус? обновляете ли? какая система? обновляете ли?

пользуетесь ли активно торентом?

если да — как дела со скростью закачки?

если используете другие средства закачки — все рамно как дела со скоростью?

можно попробовать другие браузеры. в данном случае важно не достоинство того или иного браузера а как повлияет смена браузера?

хотя это не будет точным диагнозом любой причины, но к примеру если все будет замечательно при смене браузера — это веский аргумент в пользу того что с каналом в интернет все хорошо, но не скажет сразу в чем трудности с основным браузером