Здравствуйте! Хочется в своей жизни перемен, подскажите что ожидает меня в ближайшие полгода?Наталья 18.01.1991 - вопрос №2924346

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас пока не показаны перемены в этот период значимые. В финансах будет слабо и в личном не сложится так, как хотелось бы. Показано, что вам хочется нового, чтобы в вашу жизнь ворвалось что-то и изменило её кардинально, но ваш путь длителен и зависит от ваших усилий, вам нужно ставить долгосрочные цели и идти целенаправленно к их исполнению, именно в этом случае вас ожидает наибольший успех. Ставьте себе конкретный четкие цели, назовите себе то, что хотите в личном или в других областях и наметьте себе примерный путь, стратегию, путь ваш будет корректироваться, но определив чего хочет душа искренне – вы придете в итоге к своему счастью.