Здравствуйте!У меня кашель не проходит уже месяц!Сдала анализы на паразитов!Подтвердились антитела к лямблиям и аскаридам!В кале обнаружены яйца аскарид неоплодотворенные!Что это значит? - вопрос №2925049

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Это значит, что кашель ваш непроходящий — результат паразитарных инвазий, которые активизируют в вашем организме. Вам необходимо провести курс лечения от выявленных паразитов. Для получения эффективной антипаразитарной схемы терапии обратитесь к инфекционисту или врачу-паразитологу. Всего доброго.