Добрый вечер. Что мне делать? Финансовые затруднения в семье. будет ли денежное пополнение в ближайшее время? Хотим с мужем продать недостроенный дом, чтобы погасить кредит, но никак не получается. - вопрос №2925185

Что делать? Дата рождения:1985-01-22

Ответы

Дом скоро продадите —  деньги получите — уже в этом году сделка  будет.Сможете   погасить кредит! Всё  будет хорошо  ! Удачи в  жизни и любви  !
Здравствуйте. Дом в течении трёх месяцев продадите и деньги получите. Удачи.