Уважаемые эксперты!!!! Заранее большое спасибо!!! Очень переживаю, волнуюсь, не отвечает и не выходит на связь - вопрос №2926124

мужчина, никакой причины для этого нет, мы не ссорились, переживаю, что с ним что-то случилось. Подскажите, пожалуйста, все ли с ним хорошо? Почему не отвечает, сообщения не доходят, все ли у него нормально? Буду очень признательна и обращусь к тому эксперту, который увидит подробности его сложной ситуации, скажет как ему можно помочь!!! Еще раз спасибо. Его зовут Сергей,02.04.1984 г.р.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчина в движении находится.
Показывают россию.
Буква Х.
Возможно и хабаровск.

Ваш  мужчина   не пострадал  физически и не  болен.   Много   дел  и забот.Есть и интерес   к  девушке.Но это пока не отношения.К    вам  ещё позвонит и  вы встретитесь — поговорите.Он объяснится ! Удачи    вам  !
Здравствуйте! Все с ним нормально, не переживайте, он находится с кем то, не один. Ситуация связана с долгом, он кому то должен деньги и не может их отдать.
Сергей жив, просто потерял телефон
И не помнит наизусть вашего номера
Есть Ритуал, который позволит ему вспомнить ваш номер
Здравствуйте! С чего вы взяли что с ним что то не так? По картам он жив, здоров и есть общение с брюнеткой.Видимо от вас он ушёл по английски, ничего не объясняя.Всех благ!
  • сам не наберет точно, если только делать ритуал на вызов, чтобы объявился, иначе никак. по всем вопросам в чат, удачи