Помогите разобраться. У нас кармический брак. Влияет мама на отношения. Семья уже распалась. Есть ли какие-нибудь шансы. Кто видит наше будущее.? - вопрос №2926224

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас есть возможность восстановить семью и утраченные отношения, главное в вашем случае не опускать руки и он вернется
Я не вижу, что семья распалась.Это лишь внешние признаки.Внутри же оба продолжаете жить друг другом.