ПОРЧА - вопрос №292648

Есть ли на мне порча, сглаз, венец безбрачия. Светлана 26.07.1979г.р. Москва, время рождения с 3 до 4 часов ночи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего этого нет. Есть проблемы корнями уходящие в Ваше детство и из за этого у Вас сложности в личной жизни сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на голове, позвоночнике и на ногах.

У вас есть проблемы с замужеством официальным, брак  возможен поздний. Есть родовые проблемы, скорее всего, по материнской линии.

Здравствуйте! Для более точного ответа нужно Ваше фото в полный рост.

По ощущениям, есть искажения энергетики, но это скорее, не «порча», и не «венец безбрачия»,  а Ваши личные комплексы, сомнения и страхи. Похоже, что они идут от Ваших родителй и перешли на Вас в процессе социализации.

С уважением, Ирина.