На пальцах ног вылезли какие-то наросты какие-то как лечить - вопрос №2926508

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health?f=last
Какие именно? Это может быть грибок, проявление ВПЧ, подагра — все, что угодно
Здравствуйте.
Не видя ваши наросты на пальцах-затруднительно дать ответ.
Это могут быть бородавки, твердые мозоли, натертости-покажитесь врачу, на очном осмотре врач сделает выводы и назначит нужное лечение.
Здоровья вам!