Добрый день! Какие мысли, желания, намерения у Светланы (07.12.1974) в отношении Ильи (08.12.1978)? Есть ли у нее мысли разорвать с ним отношения? - вопрос №2926546

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

таких мыслей у неё нет, наоборот, она хочет удержать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мыслей разорвать  отношения  нет… но идет  раздумие  и  принятия  решения. Удачи  вам
С теплотой относится, но и грусть у неё какая то. Она вроде и единство чует, цельность. Приз этом все что то ждёт, хочет какой то ясности, но и ранит ее это одновременно. Может и хочет чего то знать, и боится. Я не вижу в планах разрыв. Но она как то насамотек пускать хочет