Здравствуйте у жены постоянно давление прыгает,то кровь с носа идет,и глаза давит,что это может быть? - вопрос №2926610

1 ответ

Ответы

Макс, добрый день. Головная боль и носовые кровотечения у Вашей жены, скорее всего, связаны с повышенным артериальным давлением. Причин повышения артериального давления может быть много. Для установления точного диагноза ей необходим осмотр у врача. Обратитесь для начала к терапевту.

Александр Костюченко