Здравствуйте, уважаемые эксперты,я всю жизнь работала бухгалтером, в последние года 2 начала интересоваться медициной.В этом году хочу поступить в мед.училище, посмотрите,пожалуйста,стоит или нет? - вопрос №2926743

Анна, 10.07.1978 г. р.
Заранее всем благодарна)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам я советую отучиться на массажиста здесь я Вас вижу, а медсестрой Вам  морально будет тяжело и в конечном результате ещё больше будут мучить  головные боли, а это есть  и часто бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что стоит поступать.
только ради интереса… больших результатов  и достижений вы в профессии мед сестры не сделаете
Стоит скорее для внутреннего успокоения, так по карьере вряд ли вы будете работать в медицине.
Конечно стоит, в этом ваше призвание.Всех благ!
если у вас появилось такое желание, значит стоит, видно только сейчас вы поняли о своём призвании, поэтому поступайте.
Да, стоит. По картам это вам как бы даже «свыше» даётся. Вы прорастаете в этой профессии