семейные отношения - вопрос №292695

 Я (Мария 01.07.1987 г. Ростов-на-Дону) встречаюсь с мужчиной (Андрей 06.11.1966 г. Ростов-на-Дону) намного старше себя, который не может бросить по крупному спонсировать свою бывшую семью с уже взрослыми детьми. Возможно ли наше совместное будущее т.е. создание семьи с рождением ребенка и надо ли это ему,?.. С уважением!

Ответы

Мария, этот парень вряд ли принесет вам ожидаемое счастливое будущее, наоборот, переживания, страдания, и «наизнаночку вас вывернет», похоже так… И вообще, Мария,  вам не очеень- то везет с мужчинами...

Здравствуйте Мария.Компенсируя ваше не совсем счастливое детство и сложную юность, судьба послала вам Андрея.Не смотря на существенную разницу в возрасте Андрей целеустремленный и самодастаточный человек, который не делает не обдуманных поступков.Вы можете быть с ним счастливы.Ваши судьбы идут рядом друг с другом одна дополняя другую.Андрей долгожитель и еще сможет вырастить не одного ребенка.

Удачи вам и любви.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, вы пытаетесь удержать рядом с собой мужчину, который имеет определенную связь с другой женщиной (общие дети, прошлые отношения, чувства) и при этом хотите силой своих мыслей эту, накопившуюся годами связь, оборвать. Как вы думаете, это возможно сделать быстро и легко?

Мужчина на данном этапе получает удовольствие от общения с вами, но он не намерен пока впускать вас в личное пространство, равно как и брак с вами не рассматривает.

Рекомендую вам пройти анализ ваших отношений и разобраться в ситуации на глубоком уровне. Удачи вам!

здравствуйте марина!

вы находитесь в иллюзиях относительно своего мужчины.  Действительно денежные средства «утекают», но вам он говорит не правду относительно их «утекания»

«Встречаюсь с мужчиной.» «который не может бросить спонсировать»  И нет слова про любовь. Он это чувствует. Сердце редко подводит. По крайней мере это можно  уточнить по его фото, а заодно и вопрос о  желании иметь с вами совместных детей .

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос — утвердительный. Да — может. С другой стороны он чувствует финансовые обязательства перед своей семьей. Он порядочный человек, это в крови у него, отсюда — чувство долга и необходимасть спонсировать. Я бы посоветовал вам не сидеть на месте, а сделать так, что бы он прекратил тратить свое время на людей, которые им пользуются. Хотя бы с помощью магии. Пишите — можем обсудить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

вы ему симпатичны. думает о вас. планов на будущее с вами не строит. мыслей по крайней мере таких нет.

единственный способ привязать к себе мужчину, женщины используют его веками, известен, у кого-то он срабатывает и доходит до брака, у кого — не срабатывает, тогда женщина остается матерью-одиночкой или избавляется от ребенка...  каждый выбирает свой путь..

в принципе, Андрей сам по жизни незнает, что хочет от женщины, требования его меняются, сам не может с ними определиться, но однозначно нуждается в эмоциях и обожании. как проложить дорожку к его душе — при вашем желании, подробнее в чате