Другое

здравствуйте,стану ли я состоятельным человеком в ближайшее время? - вопрос №2927343

2 ответа

Ответы

для   этого  надо  прикладывать усилие и  выбрать  востребованное  направление в  том  где   Вы  будите  продвигаться ,  если  в  этой жизни  не  получиться  ,  то на  след  жизнь  осле  реинкарнации, у  Ввас  будут  наработаны  навыки для достижения   богатства.   Папробуйте  направление  сетевого  маркетинга  или инвестирования ,  эти  бизнесы наиболее   востребованы в  наше  время.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.