Алкоголь - вопрос №292776

Здравствуйте я любитель спиртных напитков, недавно я слышал что после приёма спиртных напитков у человека отмирает много клеток головного мозга (нейронов) скажите может ли это как-нибудь отразится на моём здоровье, выпиваю я в компании редко раз в месяц по пол бутылки водки.Зарание благодарен.

Ответы

Здравствуйте, Василий.

     Алкоголь больше опасен развитием зависимости, хотя  его токсическое действие тоже — не полезно и может негативно отразится на Вашем здоровье