Здравствуйте! Парень,с которым знакомы 1 день,просит отослать интим.фото. Говорит,чтобы вступить в отношения,нужно время пообщаться ещё,а для фото самый раз. Значит ли это,что я нужна ему только для - вопрос №2928589

снимков, а для отношений нет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
07.07.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни в коем случае не высылайте фото, скажите парню, что Вы не таких правил, переведите все в режим видео общения, но даже с этим не затягивайте, если парень не знал или скорей всего делает вид, что не знает..., то скажите ему, что узнают друг друга в реальных встречах, общаясь друг с другом. Если начнет «увиливать» и говорить, что надо еще время..., то он просто развлекается. а потом же Вы рискуете столкнуться с шантажом по поводу фото, к сожалению, такое встречается… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это может значить, что у парня коллекция таких фото. Догадываетесь для каких целей? 

07.07.18
Здравствуйте!
Если вы знакомы с парнем 1 день, конечно не нужно отправлять ему интимные фото. Для подобных интимных фото вам нужно доверять парню и быть с ним в каких-то стабильных отношениях. Возможно, через несколько месяцев отношений вы будите ему доверять и сами захотите подобных интимных игр. Отправлять интимные фото после одного знакомства явно не стоит и это опасно не только для отношений, но и с точки зрения элементарного возможного шантажа со стороны парня.
07.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store