Здравствуйте! Парень,с которым знакомы 1 день,просит отослать интим.фото. Говорит,чтобы вступить в отношения,нужно время пообщаться ещё,а для фото самый раз. Значит ли это,что я нужна ему только для - вопрос №2928589

снимков, а для отношений нет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни в коем случае не высылайте фото, скажите парню, что Вы не таких правил, переведите все в режим видео общения, но даже с этим не затягивайте, если парень не знал или скорей всего делает вид, что не знает..., то скажите ему, что узнают друг друга в реальных встречах, общаясь друг с другом. Если начнет «увиливать» и говорить, что надо еще время..., то он просто развлекается. а потом же Вы рискуете столкнуться с шантажом по поводу фото, к сожалению, такое встречается… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это может значить, что у парня коллекция таких фото. Догадываетесь для каких целей?

Здравствуйте!
Если вы знакомы с парнем 1 день, конечно не нужно отправлять ему интимные фото. Для подобных интимных фото вам нужно доверять парню и быть с ним в каких-то стабильных отношениях. Возможно, через несколько месяцев отношений вы будите ему доверять и сами захотите подобных интимных игр. Отправлять интимные фото после одного знакомства явно не стоит и это опасно не только для отношений, но и с точки зрения элементарного возможного шантажа со стороны парня.