Тупик. Ушла со стажировки, так как поняла, что не мое. Не понимаю в какой сфере начать работать. Родители в глубокой печали, так как меня выучили и ожидали от меня успешной карьеры. Стыдно перед - вопрос №2929675

ними. Порой приходят мрачные мысли о том, вообще, зачем я живу, если не понимаю как себя реализовать? Так жить нельзя. Надо искать выход. Прошу вашей помощи. Благодарю всех откликнувшихся.

Дополнение автора от 09.07.18 14:49:11
Недавно состоялся разговор. Мама плачет. Все время говорит зачем мы в тебя вкладывали, что я буду говорить людям, что  сейчас я никто и звать меня никак. Прекрасно понимаю разочарование родителей, но то, что так, что это эпопея и выхода нет — мне кажется слишком. Родителей жалко, себя ненавижу ещё больше. Нужны силы исправить все, а их нет… всего нет. Меня нет как личности. Уважаемые, мне страшно… Мысли плохие, на душе мрак и уныние.
6 ответов

Ответы

просажена энергетика… отпишите мне — дам бесплатно рекомендации

У Вас кармическая ошибка.

Женщины Вашего типа рождены для карьеры и социального роста.

Вы поставили личную сферу приоритетом. Это приводит к проблемам самореализации.

Сейчас Вам необходимо понять, чего же Вы хотите достичь в жизни.

Вложенные в Вас усилия родителей не стоит рассматривать как необходимое для реализации направления. Это скорее инструменты, которые могут помогать Вам рассматривать вопросы с разных сторон, более объективно.

Важно, повторюсь, сейчас решить для себя, чего Вы хотите в жизни. Только от этого можно строить планы по собственной реализации и выбирать правильное направление.

Людям с Вашей натальной картой открыт широкий спектр деятельности.

Добрый день .  Вы  от  своего рождения имеете творческое начало. И вам нужно двигаться в этом направлении. В  творчестве.Удачи  вам
Во первых вас родили не для того чтобы вы оправдали надежды… а от любви и для любви… вы ЧЕЛОВЕК и уважать должны родители ваш выбор… не правы они извините но не правы… вы найдете себя и момент вот этот пройдет… он не так страшен… наоборот -вы в поиске и чего может быть интереснее попробовать себя в разных сферах… Человек индивидуален… и себя надо любить любого и жизнь любить во всех ее проявлениях и в бедах и в счастье и поддерживать друг друга… Силы поможем дадим и поможем вам найти себя -главное духом не падайте))Мы все с ВАМИ!!! И БОГ!!!
Если у Вас есть мысли о совести, то не все потеряно.Каждый выбирает себе дорогу сам, только так будет правильно, и только в этом есть смысл исполнения земной программы.Но никак не по указке родителей, как бы сильно мы их не любили.

Здравствуйте!

Всё было бы гораздо хуже, если бы вы продолжали работать, чтобы угодить родителям. Сейчас они расстроены, но со временем они смирятся и примут любой ваш выбор. Вы должны проживать свою жизнь, а не позволят родителям проживать её за вас.

И так как вы сейчас находитесь в сильном депрессивном состоянии, рекомендую вам получить консультацию психолога. Пока оставьте мысли о работе.